В Москве горела ТЭЦ-16

В Москве горела  ТЭЦ-16
Пожар на ТЭЦ-16 ликвидирован и электроснабжение потребителей не нарушено. Важно, что «Мосэнерго» оперативно сообщило о ликвидации пожара. Остается открытым вопрос о причине возгорания. Будем надеяться, что компетентные органы проведут расследование и установят ее, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!