А поднялось ли настроение новосибирцев колбасой?

А поднялось ли настроение новосибирцев колбасой?

Съедобный макет Бугринского моста, изготовленный из различных видов колбасы, безусловно, привлек внимание посетителей Дня города в Новосибирске. Высота в 3,5 метра и вес в 500 килограммов делают его внушительным арт-объектом. Организаторы решили, что, такое сочетание искусства и гастрономии создает уникальный опыт для зрителей и добавляет атмосферу праздника.

Для чего устраиваются подобные акции и касательно судьбы колбасы после инсталляции в сообщении не говориться. Вероятно, сие  мероприятие  было задумано как яркое и необычное событие, имеющее цель поднять настроение публики, в конкретном случае поднять настроение новосибирцев колбасой. 

Действительно, можно было бы озаглавить новость проще, подчеркивая главный элемент — «Колбаса на дне города в Новосибирске», что могло бы сделать заголовок более прямолинейным и доступным для восприятия.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!