В Иркутской области выпал первый снег

В Иркутской области выпал первый снег

Сегодня вечером, 29 сентября 2025 года, в Иркутской области зафиксированы первые снегопады текущего сезона. Осадки наблюдались в ряде населённых пунктов, в том числе в городе Саянске, посёлке Куйтун и посёлке Мама.

По информации метеорологов, выпадение снега в конце сентября для региона не является аномалией и свидетельствует о приближении холодного сезона.

Жителям и гостям области рекомендуется учитывать погодные условия при планировании поездок, а водителям — быть особенно внимательными на дорогах в связи с возможным гололёдом.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!