Новый герой дворов Братска — человек-шлагбаум!

Новый герой дворов Братска — человек-шлагбаум!

В Братске мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил импровизированное шоу во дворе жилого дома. По словам очевидцев, он попытался «оседлать» шлагбаум, а затем отломал его стрелу.

С отломанным шлагбаумом в руках злоумышленник вышел на проезжую часть и начал останавливать автомобили, изображая регулировщика.

Однако братчане быстро навели порядок — один из водителей вышел из машины и уложил «человека-шлагбаума» на землю, дождавшись приезда полиции.

Инцидент попал на видео и уже активно обсуждается в местных соцсетях.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!