
В Братске мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил импровизированное шоу во дворе жилого дома. По словам очевидцев, он попытался «оседлать» шлагбаум, а затем отломал его стрелу.
С отломанным шлагбаумом в руках злоумышленник вышел на проезжую часть и начал останавливать автомобили, изображая регулировщика.
Однако братчане быстро навели порядок — один из водителей вышел из машины и уложил «человека-шлагбаума» на землю, дождавшись приезда полиции.
Инцидент попал на видео и уже активно обсуждается в местных соцсетях.
Комментарии