На федеральной трассе «Сибирь» вспыхнули машины после серьёзного ДТП

На федеральной трассе «Сибирь» вспыхнули машины после серьёзного ДТП

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области произошла серьёзная авария с возгоранием транспорта. В Нижнеудинском районе, на 1325-м километре трассы, столкнулись автовоз и несколько легковых автомобилей, после чего машины загорелись.

По словам очевидцев, огонь охватил технику мгновенно, пламя видно издалека. Движение на участке полностью перекрыто в обе стороны, объезд организован через посёлок Камышет.

На месте работают пожарные расчёты, сотрудники МЧС и ГИБДД. Ведётся тушение и разбор последствий аварии.
Информация о пострадавших и погибших уточняется.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!