Небесное тело с хвостом заметили над Москвой

Небесное тело с хвостом заметили над Москвой

Жители Москвы вечером заметили в небе яркий объект с длинным светящимся хвостом. По словам очевидцев, небесное тело пролетело над городом и исчезло, оставив яркий след в атмосфере.

Многие горожане решили, что стали свидетелями падения метеорита. Однако, по предварительным данным, это был фрагмент космического мусора, сгоревший при входе в плотные слои атмосферы.

Так что, как шутят пользователи соцсетей, «Армагеддон отменяется» — над столицей пролетел всего лишь отработавший элемент орбитального аппарата.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!