
В конференц-зале ФСИН России развернулась необычная церемония – здесь собрались не только высокопоставленные чиновники, но и звезды шоу-бизнеса. Андрей Шмидко, временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН, и известный телеведущий Дмитрий Хрусталев объединились, чтобы поздравить победителей уникального конкурса.
80 территориальных органов ФСИН России прислали свои заявки на участие в конкурсе. Участники продемонстрировали впечатляющий диапазон жанров – от классических приветствий до современного stand up. Жюри пошло навстречу творческому порыву конкурсантов и разделило выступления по номинациям, чтобы отметить как можно больше талантливых команд.
Приветствие покорило жюри исполнением команды из кузбасской ИК-35. Юмористическая миниатюра особенно впечатлила в выступлении участников из иркутской ИК-11. Пародийное искусство блестяще представили осужденные из колонии строгого режима №49 в Республике Коми. А в номинации Stand up безоговорочную победу одержала участница из нижегородской женской колонии (ИК-2).
Бронза досталась команде из мужской колонии-поселения №31 Республики Хакасия. Серебро завоевали участницы из калужской исправительной колонии общего режима №7. Золото увезли с собой конкурсанты из колонии-поселения №7 Республики Марий Эл.
Торжественное объявление победителей конкурса КВН-2025 прошло в формате видео-конференц-связи, а заслуженные награды вручали руководители территориальных органов ФСИН, подчеркнув значимость творческого достижения каждого участника.
Комментарии