
Силовики проводят обыски в администрации Краснодара. Первым объектом их внимания стал вице-мэр Всеволод Нетреба, в кабинете которого в настоящее время работают правоохранительные органы.
Сотрудники проводят осмотр сейфов в кабинете руководства, изымая деньги и документы, а также проводят допросы среди чиновников. Телефон Нетребы отключен. Ведется обсуждение возможности возбуждения уголовного дела против него. Он занимает должность с августа 2024 года. На кадрах видно обстановку вокруг здания.
Фото: Администрация и городская Дума Краснодара
Комментарии